五星赛事 FIVE STARS

  • 05-18 18:00

    日职联

    鸟栖砂岩 VS 名古屋鲸鱼

    高清直播
  • 05-18 21:30

    德甲

    勒沃库森 VS 奥格斯堡

    高清直播
  • 05-18 21:30

    德甲

    多特蒙德 VS 达姆施塔特

    高清直播
  • 05-18 21:30

    德甲

    法兰克福 VS RB莱比锡

    高清直播
  • 05-18 21:30

    德甲

    海登海姆 VS 科隆

    高清直播
  • 05-18 21:30

    德甲

    霍芬海姆 VS 拜仁慕尼黑

    高清直播
  • 05-18 21:30

    德甲

    斯图加特 VS 门兴格拉德巴赫

    高清直播
  • 05-18 21:30

    德甲

    柏林联合 VS 弗赖堡

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
05-18 17:00

西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队 2-5 马可尼马可尼

05-18 17:00

昆士兰狮队昆士兰狮队 1-1 黄金海岸骑士黄金海岸骑士

05-18 17:00

黛安拉白鹰黛安拉白鹰 2-0 苏比亚科苏比亚科

05-18 17:10

哈迪拉U19哈迪拉U19 0-5 海法马卡比史密尔U19海法马卡比史密尔U19

05-18 17:10

布林日II布林日II 2-1 LB沙托鲁B队LB沙托鲁B队

05-18 17:15

曼立联曼立联 1-1 卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队

05-18 17:15

圣乔治城圣乔治城 2-1 悉尼联悉尼联

05-18 17:15

布罗德海滩联合布罗德海滩联合 5-0 摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队

05-18 17:15

马卡比奈坦亚U19马卡比奈坦亚U19 2-0 法萨巴夏普尔U19法萨巴夏普尔U19

05-18 17:20

里雄莱锡安夏普尔U19里雄莱锡安夏普尔U19 2-2 阿舒多U19阿舒多U19

05-18 17:30

克罗伊登国王克罗伊登国王 2-1 白城伍德维尔白城伍德维尔

05-18 17:30

塔林那埃拉特女足塔林那埃拉特女足 3-1 塔巴沙卢查玛女足塔巴沙卢查玛女足

05-18 17:30

卡勒威女足卡勒威女足 2-3 潭美卡女足潭美卡女足

05-18 17:30

维姆西女足维姆西女足 1-0 罗图斯女足罗图斯女足

05-18 17:30

莫斯科火车头女足莫斯科火车头女足 2-0 拉占女足拉占女足

05-18 17:30

湖南湘涛湖南湘涛 0-2 石家庄功夫石家庄功夫

05-18 17:30

柔佛DT柔佛DT 2-1 森美兰森美兰

05-18 17:30

化奴女足化奴女足 1-0 FK米耶尔库雷亚丘克女足FK米耶尔库雷亚丘克女足

05-18 17:30

库德里夫卡库德里夫卡 1-2 卡帕迪B队卡帕迪B队

05-18 17:30

多德勒支后备队多德勒支后备队 1-5 威廉二世后备队威廉二世后备队

05-18 17:30

阿尔芬斯男孩后备队阿尔芬斯男孩后备队 2-1 霍兰迪亚U21霍兰迪亚U21

05-18 17:30

特拉维夫夏普尔U19特拉维夫夏普尔U19 4-0 海法夏普尔U19海法夏普尔U19

05-18 17:30

西南新城海盗西南新城海盗 77-87 布里斯班斯巴达人布里斯班斯巴达人

05-18 17:30

墨尔本猛虎墨尔本猛虎 74-78 巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工

05-18 17:30

湖滨闪电女篮湖滨闪电女篮 71-82 罗金厄姆火焰女篮罗金厄姆火焰女篮

05-18 17:40

布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足 0-4 海德堡女足海德堡女足

05-18 17:40

新南威尔士U20新南威尔士U20 2-2 莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20

05-18 17:45

中央海岸水手中央海岸水手 0-0 悉尼FC悉尼FC

05-18 18:00

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 0-1 名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼

05-18 18:00

首尔衣恋首尔衣恋 0-0 全南天龙全南天龙

05-18 18:00

金泉尚武金泉尚武 1-0 济州联济州联

05-18 18:00

水原三星水原三星 0-0 富川FC富川FC

05-18 18:00

波兹南波兰II波兹南波兰II 0-0 桑德克亚桑德克亚

05-18 18:00

费伦斯费伦斯 0-0 维拉维登斯维拉维登斯

05-18 18:00

SK第聂伯罗青年队SK第聂伯罗青年队 0-2 顿涅茨克矿工青年队顿涅茨克矿工青年队

05-18 18:00

基辅迪纳摩青年队基辅迪纳摩青年队 4-1 卡夫巴斯U21卡夫巴斯U21

05-18 18:00

FC米奈青年队FC米奈青年队 1-0 高华尤夫卡青年队高华尤夫卡青年队

05-18 18:00

维勒斯U21维勒斯U21 0-0 亚历山德里亚青年队亚历山德里亚青年队

05-18 18:00

沃斯卡拉青年队沃斯卡拉青年队 0-0 奥布隆U21奥布隆U21

05-18 18:00

LNZ切尔卡瑟U21LNZ切尔卡瑟U21 0-2 卢甘斯克索尔亚青年队卢甘斯克索尔亚青年队

05-18 18:00

梅塔利斯特1925青年队梅塔利斯特1925青年队 0-0 波利西亚日托米尔U21波利西亚日托米尔U21

05-18 18:00

基律纳基律纳 0-1 斯盖乐夫提斯盖乐夫提

05-18 18:00

穆伦贝联穆伦贝联 0-0 维希加子弹维希加子弹

05-18 18:00

米格里米格里 0-0 古西足球俱乐部古西足球俱乐部

05-18 18:00

费伦茨瓦罗斯U19费伦茨瓦罗斯U19 1-1 吉奥利U19吉奥利U19

05-18 18:00

加尔利阿瓦加尔利阿瓦 0-1 特拉凯特拉凯

05-18 18:00

福提斯福提斯 0-0 贾马尔贾马尔

05-18 18:00

博布鲁伊斯克博布鲁伊斯克 1-0 尼瓦杜比兹诺尼瓦杜比兹诺

05-18 18:00

莫斯科罗迪纳C队莫斯科罗迪纳C队 0-0 巴提卡BFU巴提卡BFU

05-18 18:00

科隆青年队科隆青年队 2-0 杜塞尔多夫业余队杜塞尔多夫业余队

05-18 18:00

鲁克维尼基青年队鲁克维尼基青年队 2-0 敖德萨黑海人青年队敖德萨黑海人青年队

05-18 18:00

柯维丁柯维丁 2-1 兰德维特兰德维特

05-18 18:00

图库姆斯B队图库姆斯B队 0-1 超级星超级星

05-18 18:00

内西公牛内西公牛 39-50 伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰

05-18 18:00

洛根迅雷洛根迅雷 50-48 黄金海岸压路机黄金海岸压路机

05-18 18:00

钻石谷鹰钻石谷鹰 50-49 丹德农遊骑兵丹德农遊骑兵

05-18 18:00

灵伍德老鹰灵伍德老鹰 51-51 塔斯马尼亚迅雷塔斯马尼亚迅雷

05-18 18:00

凯勒迅雷凯勒迅雷 49-52 霍巴特电光霍巴特电光

05-18 18:00

埃尔特姆野猫埃尔特姆野猫 60-60 桑德林汉姆军刀桑德林汉姆军刀

05-18 18:00

诺克斯袭击者诺克斯袭击者 47-64 芒特甘比尔先锋芒特甘比尔先锋

05-18 18:00

西南骇客女篮西南骇客女篮 29-39 金矿巨人女篮金矿巨人女篮

05-18 18:00

镶嵌女篮镶嵌女篮 18-29 盖迪亚瓦耶篮球学院女篮盖迪亚瓦耶篮球学院女篮

05-18 18:00

达沃西方老虎达沃西方老虎 39-19 黎刹十字军黎刹十字军

05-18 18:00

圣若昂斯女篮U22圣若昂斯女篮U22 52-33 GICA/ATZ女篮GICA/ATZ女篮

05-18 18:30

威弗莱猎鹰威弗莱猎鹰 7-12 基尔塞斯眼镜蛇基尔塞斯眼镜蛇

05-18 18:30

达尔文巨鳄达尔文巨鳄 57-55 伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队

05-18 18:30

麦凯流星麦凯流星 41-36 北方巫师北方巫师

05-18 18:30

凯恩斯马林鱼凯恩斯马林鱼 25-28 汤斯维尔热火汤斯维尔热火

05-18 18:30

卡拉曼达东方太阳女篮卡拉曼达东方太阳女篮 34-43 珀斯红背蜘蛛女篮珀斯红背蜘蛛女篮

05-18 18:30

贝拉林风暴女篮贝拉林风暴女篮 30-21 森伯里喷气机女篮森伯里喷气机女篮

05-18 18:30

温德姆篮温德姆篮 45-23 西部港口西部港口

05-18 18:50

魔法风暴女篮魔法风暴女篮 13-9 KCCA美洲豹女篮KCCA美洲豹女篮

05-18 19:00

朱恩达拉普狼朱恩达拉普狼 0-0 威尔莱顿老虎威尔莱顿老虎

05-18 19:00

杰拉尔顿海盗杰拉尔顿海盗 0-0 佩里湖老鹰佩里湖老鹰

05-18 19:00

巴厘普山联巴厘普山联 4-2 坦格朗老鹰坦格朗老鹰

05-18 19:00

明斯克C队明斯克C队 VS 戈梅尔戈梅尔

05-18 19:00

JKL海豚JKL海豚 VS 坎帕拉火箭坎帕拉火箭

05-18 19:30

科伯恩美洲狮科伯恩美洲狮 VS 沃里克参议员沃里克参议员

05-18 19:30

湖滨闪电湖滨闪电 VS 罗金厄姆火焰罗金厄姆火焰

05-18 20:00

西南骇客西南骇客 VS 金矿巨人金矿巨人

05-18 20:00

贾拉夫女篮贾拉夫女篮 VS 波普女篮波普女篮

05-18 20:00

UNSPEDUNSPED VS 卡帕斯卡帕斯

05-18 20:00

比南拉古纳比南拉古纳 VS 邦阿西楠省热浪邦阿西楠省热浪

05-18 20:30

卡拉曼达东方太阳卡拉曼达东方太阳 VS 珀斯红背蜘蛛珀斯红背蜘蛛

05-18 21:00

兰斯皮克兰斯皮克 VS 沙拉笛加沙拉笛加

05-18 21:00

吉达阿赫利吉达阿赫利 VS 利雅得胜利利雅得胜利

05-18 21:00

尼德加天使尼德加天使 VS JT美洲虎JT美洲虎

05-18 21:00

ES彻奇尔ES彻奇尔 VS ASPTT瓦赫兰ASPTT瓦赫兰

05-18 21:30

迪亚马盖内女篮迪亚马盖内女篮 VS 姆布尔女篮姆布尔女篮

05-18 21:30

AD奥华伦斯女篮AD奥华伦斯女篮 VS 维泽拉女篮维泽拉女篮

05-18 22:00

阿特劳飞豹阿特劳飞豹 VS 伊里比斯伊里比斯

05-18 22:00

赫尔辛基海鸥赫尔辛基海鸥 VS BC诺基亚BC诺基亚

05-18 22:00

泰驰泰驰 VS 普尔菲阿尔马普尔菲阿尔马

05-18 22:15

雅典AEK雅典AEK VS 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

05-18 22:20

BC沃夫BC沃夫 VS 内普图纳斯 克莱佩达内普图纳斯 克莱佩达

05-18 22:30

阿根廷胡宁竞技阿根廷胡宁竞技 VS 梅赛德斯交流会梅赛德斯交流会

05-18 23:00

国家体育国家体育 VS 费内巴切费内巴切

05-18 23:00

达喀尔大学俱乐部达喀尔大学俱乐部 VS 卢加卢加

05-18 23:00

莱文斯顿莱文斯顿 VS 救世主救世主

05-18 23:00

GTK格丁尼亚女篮GTK格丁尼亚女篮 VS 维斯拉女篮维斯拉女篮